Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Вичугского муниципального района Ивановской области

официальный сайт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
DSC_0274.jpg

Глава Вичугского муниципального района 
Глазов Евгений Валентинович


vcc-3x4.png

Губернатор Ивановской области

Воскресенский Станислав Сергеевич

Официально

Подведены итоги летнего фестиваля ГТО среди школьников

 
Подведены итоги летнего фестиваля ГТО среди школьников 06.06.2022

Подведены итоги летнего фестиваля ГТО среди школьников

Подведены итоги летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди школьников, который проходил на базе спорткомплекса им. А.П. Тимофеева в Старой Вичуге.
Соревновательная программа состояла из спортивных испытаний, входящих в комплекс ГТО, согласно возрастным ступеням: бег на 60, 1000, 1500 и 2000 метров, метание мяча, подтягивание на высокой и низкой перекладине, отжимание, стрельба из электронного оружия, наклон вперёд, поднимание туловища, прыжок в длину с места, челночный бег 3*10.
В мероприятии приняли участие 167 школьников.
По итогам места распределились следующим образом:

2 ступень (9-10 лет)
Девочки
1. Сахарова Мария (Чертовищенская ООШ им.А.Д.Гусева)
2. Гуськова Юлия (Старовичугская СОШ им.Г.В.Писарева)
3. Королева Виктория (Старовичугская СОШ им.Г.В.Писарева)

Мальчики 2 ступень
1. Зайцев Максим (Старовичугская СОШ им.Г.В.Писарева)
2. Волков Даниил (Старовичугская СОШ им.Г.В.Писарева)
3. Грачев Сергей (Старогольчихинская ООШ)

3 ступень (11-12 лет)
Девушки
1. Пафнутова Василиса (Новописцовская СОШ)
2. Лисова Надежда (Старовичугская СОШ им.Г.В.Писарева)
3. Парышева Анастасия (Сошниковская ООШ)

Юноши
1. Повышев Егор (Каменская СОШ)
2. Кулигин Павел (Каменская СОШ)
3. Конев Андрей (Каменская СОШ)
4 ступень (13-15 лет)

Девушки
1. Румянцева Ксения (Новописцовская СОШ)
2. Будина Анна (Новописцовская СОШ)
3. Алякритская Дарья (Каменская СОШ)

Юноши
1. Антонов Даниил (Старовичугская СОШ им.Г.В.Писарева)
2. Чухлов Константин (Новописцовская СОШ)
3. Навалов Кирилл (Каменская СОШ)

Победители муниципального этапа представят наш район на областном фестивале.

Возврат к списку