Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Воскресенский Станислав Сергеевич

Официально

На зимнем фестивале ГТО команда Вичугского района показала достойный результат

На зимнем фестивале ГТО команда Вичугского района показала достойный результат 09.03.2022

Команда из Вичугского района стала шестой на региональном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В личном зачете в своих возрастных категориях Михаил Тазов стал победителем, а Ирина Гайдаржи заняла 3-е место.
Напомним, что в фестивале приняли участие команды из 24 муниципалитетов.
Вичугский район представили: Красильникова Алена, Орехов Никита, Федотова Марина, Бычков Владимир, Кривощеков Роман, Гайдаржи Ирина, Воронин Алексей, Тазов Михаил, Гвоздев Георгий.
Участники выполнили нормативы комплекса ГТО в соответствии со своей возрастной ступенью - плавание, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами, стрельба из электронного оружия, поднимание туловища, прыжок в длину с места, поднимание из виса на высокой перекладине или рывок гири 16 кг у мужчины, сгибание и разгибание рук в упора лёжа на полу или подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине у женщин.
Бег на лыжах на дистанции 5 км, 3 км и 2 км прошли на лыжной трассе близ деревни Марфино нашего района.