Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Губернатор Ивановской области

Воскресенский Станислав Сергеевич

Официально

Параспортсмены из Вичугского района – чемпионы России по пауэлифтингу

Параспортсмены из Вичугского района – чемпионы России по пауэлифтингу 17.03.2021

Двое параспортсменов из Вичугского района, Георгий Гворздев и Евгений Косарев, в  составе сборной команды Ивановской области под названием «Вичуга» приняли участие в чемпионате России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу, строгому подъему на бицепс  и стритлифтингу, который проходил в городе Ярославль 13-14 марта.

Наши земляки стали победителями в своих весовых категориях, Георгий Гвоздев в весовой категории 82,5 кг, Евгений Косарев - до 75 кг, получив звание чемпионов России. Также Георгий Гвоздев занял 2 место в абсолютном зачете. В общекомандном зачете команда "Вичуга" стала третьей.