Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация Вичугского муниципального района Ивановской области

официальный сайт

НовиковМ.Ю.jpg

Глава Вичугского муниципального района 
Новиков Михаил Юрьевич



vcc-3x4.png

Губернатор Ивановской области

Воскресенский Станислав Сергеевич

Официально

Команда Вичугского района стала серебряным призером региональной спартакиады ГТО среди муниципальных служащих

 
27.09.2019

Команда Вичугского района стала серебряным призером региональной спартакиады ГТО среди муниципальных служащих

На минувшей неделе команда Вичугского района в составе сотрудников районной и поселенческих администраций приняла участие во втором этапе региональной  спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования прошли в городе Шуя.

IMG-20190924-WA0001.jpg

В этом году команды из 23 муниципалитетов проверяли свои спортивные силы в выполнении нормативов ГТО. 

Честь нашего муниципалитета защищала команда под руководством руководителя центра тестирования ГТО Вичугского района Павла Липского в составе сотрудников администрации Вичугского муниципального района - заместителя главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи Виталия Свешникова, начальника отдела координации социальной сферы Маргариты Гусевой, начальника отдела сельского хозяйства Ольги Софроновой, главного бухгалтера Елены Морозовой, специалистов отделов: Елены Бедердиновой и Елены Ельниковой, а также главы Старовичугского городского поселения Дениса Козлова, заместителя главы администрации Октябрьского сельского поселения Александра Курзина, специалистов администрации Каменского городского поселения Елены Феофановой и Юлии Метелевой. 

opjHh1QkOeY.jpg

По итогам соревнований команда Вичугского района показала достойный результат, завоевав титул серебряного призера спартакиады ГТО среди муниципальных служащих Ивановской области, уступив лишь Ивановскому району.

Кроме того, участники нашей команды продемонстрировали успехи в личном зачете в своих возрастных категориях. Победителями стали Виталий Свешников, Маргарита Гусева, Ольга Софронова и Елена Морозова, второе место у Александра Курзина, Юлии Метелевой и Елены Феофановой, третье место заняли Елена Бедердинова и Елена Ельникова. Денис Козлов остановился в шаге от тройки призеров.

Напомним, что в программу соревнований вошли 10 видов испытаний: бег на длинные дистанции, бег на короткие дистанции, отжимание, подтягивание, рывок гири, поднимание туловища из положения лёжа, наклон вперёд, стоя с прямыми ногами, прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда, стрельба из электронного оружия и плавание. 


Возврат к списку