Общественный советник Губернатора Ивановской области Зацепина Галина Анатольевна.

Контактный телефон: 8(49354)37887

Время работы: с 8-00 до 17-00 обед с 12-00 до 13-00
График приема:
последний четверг каждого месяца с 10-00 до 12-00 в кабинете № 1 по адресу: г. Вичуга, ул. Нонны Куликовой, д.8 (здание архива Вичугского муниципального района)

Футболисты Вичугского района стали чемпионами Ивановской области второй год подряд 04.10.2017

В заключительном матче футбольной команды Вичугского района «БГВ» команды с командой «Искра», проходившем в г.Приволжск, решалась судьба золотых медалей.

Во втором тайме наша команда уступала сопернику со счетом 1:2. За 8 минут до окончания игры счет сравнял Алексей Баранов с подачи Дмитрия Кустова, спустя 4 минуты победную точку в матче поставил Дмитрий Кустов, и футболисты Вичугского района завоевали титул чемпионов Ивановской области второй год подряд.

Наши спортсмены долго и упорно шли к достижению этой цели, и мы поздравляем их с заслуженной победой!